• Родительский совет

Родительский Совет - это общественная организация самоуправления родителей, созданная для всесторонней помощи и поддержки развития школы. Предметом и целью деятельности родительского Совета являются: всемерная, всесторонняя поддержка развития школы; содействие, стимулирование.

Члены родительского совета – это инициативные, деятельные, активные люди. Родительский совет принимает активное участие в составлении плана воспитательной работы класса, вносит свои предложения. Все члены родительского совета имеют обязанности: председатель родительского совета, заместитель председателя родительского совета учебный сектор, культмассовый сектор, хозяйственный сектор. Члены родительского совета совместно с классным руководителем посещают квартиры учащихся, попавших в трудную жизненную ситуацию, проводят индивидуальные беседы с детьми, требующими постоянного контроля.
    Председатель родительского совета: Беднова  Татьяна Александровна
    Заместитель председателя родительского совета: Ворожейкина Оксана Николаевна