Царёв Павел Александрович

Учитель географии, истории, Истории России. Всеобщая история, обществознания, основ безопасности жизнедеятельности, физической культуры

Мордовский государственный педагогический институт им. М.Е. Евсевьева

учитель истории и учитель права

• История России. Всеобщая история
    • Основы безопасности жизнедеятельности

учитель истории

Участие в профессиональном конкурсе учитель года 2015 и 2017г.

II место в республиканском конкурсе «мастер-класс» среди учителей истории, права, обществознания и гражданских краеведческих дисциплин общеобразовательных школ муниципальных районов и городского округа Саранск Республики Мордовия на лучший урок или внеклассное мероприятие по теме « Избирательное право» в 2014/2015 учебном году.

Повышение квалификации и переподготовка

Курсы повышения квалификации по дополнительной профессиональной программе: «Инновационные технологии в преподавании учебного предмета (история) в соответствии с ФГОС ОО и ФГОС СО.

"Инновационные технологии в преподавании учебного предмета (география) в соответствии с ФГОС ОО и ФГОС СО", 2022 г

Другие учителя географии

Пшеничникова Марина Викторовна.